О нас

Онлайн запись
Wi-fi
Парковка
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
31 отзыв
Замира Нуридиднова
Замира Нуридиднова
24 ноября
Очень понравилась студия🥹 мастер Елена все рассказала, была очень внимательна🩷
yulia1010192
yulia1010192
20 ноября
Была на процедуре впервые, долго к этому и шла и очень хотела попасть к определенному мастеру- Елене. Она замечательная🌸 Хочу выразить огромную благодарность ей, во время процедуры с заботой уточняла о моих ощущениях и самочувствии А атмосфера в салоне настолько приятная, что хочется возвращаться туда снова и снова . Вышла после процедуры со словами в своей голове: ну не эпиляция, а мед 🍯🫶😁
Катя
Катя
23 ноября
прекрасная студия! очень приятная и вежливая мастер, уютно и чисто внутри! обязательно вернусь!
Vera K.
Vera K.
11 ноября
Обслуживание на высоте. Мастер высококвалифицированный! Подобрада индивидуальную методику для меня. Студия чистая, аккуратная и очень атмосферная в стиле Бали. Вообще лазерная эпиляция- это лучшая процедура! Рекомендую
Замира Нуридиднова
Замира Нуридиднова
24 ноября
Очень понравилась студия🥹 мастер Елена все рассказала, была очень внимательна🩷
Катя
Катя
23 ноября
прекрасная студия! очень приятная и вежливая мастер, уютно и чисто внутри! обязательно вернусь!
yulia1010192
yulia1010192
20 ноября
Была на процедуре впервые, долго к этому и шла и очень хотела попасть к определенному мастеру- Елене. Она замечательная🌸 Хочу выразить огромную благодарность ей, во время процедуры с заботой уточняла о моих ощущениях и самочувствии А атмосфера в салоне настолько приятная, что хочется возвращаться туда снова и снова . Вышла после процедуры со словами в своей голове: ну не эпиляция, а мед 🍯🫶😁
Vera K.
Vera K.
11 ноября
Обслуживание на высоте. Мастер высококвалифицированный! Подобрада индивидуальную методику для меня. Студия чистая, аккуратная и очень атмосферная в стиле Бали. Вообще лазерная эпиляция- это лучшая процедура! Рекомендую

Фото

Контакты

Москва, Милютинский переулок, 8, стр. 2
Загрузка карты...