Была на процедуре впервые, долго к этому и шла и очень хотела попасть к определенному мастеру- Елене. Она замечательная🌸
Хочу выразить огромную благодарность ей, во время процедуры с заботой уточняла о моих ощущениях и самочувствии
А атмосфера в салоне настолько приятная, что хочется возвращаться туда снова и снова . Вышла после процедуры со словами в своей голове: ну не эпиляция, а мед 🍯🫶😁